Ewige Spielerliste

Statistik der SGBM seit der Saison 2015/2016

NameVorname 19/21Tore 19/21Spiele GesamtTore Gesamt
VogelDaniel311313624
ÜbelhörBenjamin3231323
BrachertSebastian32712617
MüllerStefan2601226
BergerAdrian343512272
SeifriedMatthias2801195
LangBernd1911085
NusserAlexander242410870
ZellerMatthias1211023
GreilFabian3351026
KettlerMarcel72964
KleiberManuel2539414
RamoldAlexander281944
KimmerleJohannes1189141
BeerChristoph123916
BergerJulian210910
SchillChristoph20850
SowMarouwan2548111
SpäthMarcel25178135
OkIbrahim230771
TaglangMichael230778
AhrensTim507314
SeifriedRoman31704
JooßTobias1007010
BrennerPatrick116911
WinklerChristian1356918
MüllerNicolai183687
WeberMarcel6311
LangRobin3156110
WeißHolger120600
FidalgoBruno211593
AustPatrick5612
KuzmaManuel4412
DülgerMurat3712
SchneckPeter170372
SchenkTim613618
HeiseleMarkus3412
MeindlRaphael332
BilzThomas339339
SchenkMike304
MattickMatthias293
TeichmannPierre275
ZimmermannMarc61271
MattickMarcus2616
BoschJulian2512
GrimmMarkus240
DrittenthalerMarco224
MohamadAdam123216
KettlerDaniel130200
HechtPiere841710
JooßSteffen145
OksasDirk132
LöfflerLeon121121
DemirNecmi110
SchaufelbergerStefan51112
MarekChristian91
BaßMichael1090
LexJochen73
LorenzThomas70
OelkuchRainer70
RogovAlexander70
OstertagLuca7070
SadiSalih6363
RothPeter40
MüllerMarkus2040
JanicMario30
TaglangSimon3030
BergerJürgen20
EmilDenis20
JohannsonLucas20
BöckPatrik10
DufnerChristian10
EkizVolkan10
KettlerBenjamin10
RechnerAndreas10
UcmazHamit10
KienbergerKlaus1010
JoheDominik00
StadlerNiklas0000
ReuterPascal0000
BendeleSilas0000
KaipfNiklas0000

Stand Saison 2019/21

Werde Mitglied - werde ein Teil von uns

Pin It on Pinterest